A place where you need to follow for what happening in world cup

Помощь от меценатов

259

Для улучшения оказываемых медицинских услуг больным в учреждения здравоохранения района со стороны меценатов поступила очередная партия необходимого оборудования. Так, районной и городской больницам генеральный директор ТОО «Total Eren Services Kazakhstan»  Тьерри Плезан подарил 10 кислородных концентраторов, от общественного фонда «Шуғыла» и ТОО «Сауда-сервис»  в эти учреждения были доставлены 6  кислородных концентраторов.

— Ваши внимание и забота к борющимся за жизнь нашим землякам очень своевременны и стали большой помощью для больниц, чтобы врачи успешнее лечили шусцев. От имени всех жителей района благодарю вас за благородство и поддержку. Если мы всегда будем проявлять свое единство в трудные минуты, то мы с успехом справимся с любой бедой, — подчеркнул засвидетельствовавший важное событие заместитель акима района Нурлан Жаксыбаев.

Также во время передачи оборудования  в медучреждения от имени ТОО «Сауда-сервис» выступил председатель правления этого товарищества Владимир Лыткин, отметивший, что они никогда не будут стоять в стороне от благородных дел.

Пікір қалдыру

Your email address will not be published.