A place where you need to follow for what happening in world cup

Для молодежи Жамбылской реализуется проект «Қоғамдық лекция»

984

Для любознательной Жамбылской молодежи управлением по вопросам молодежной политики акимата области реализуется проект «Қоғамдық лекция» иного формата.

Основная цель проекта- донесение и распространениеинтересных идейдо общественности региона. Задача проекта «Қоғамдық лекция»- распространить идею, создать сообщество, близкое друг к другу, дающее нужное направлениедля молодежи в рамках современного общества.

Проект «Қоғамдық лекция»позволит собрать лучших спикеров региона в одну среду и рассказать о своих самых важных мыслях и актуальных проблемах в мире. В рамках проекта предусмотрено создание условий для предоставления молодежи всесторонней информации по заданной теме. ⠀

Проект, направленный на привитие национальных ценностей молодежи, стартовал в Алматы. Специфика проекта заключается в разнообразии тематики. Проект будет способствовать самовыражению молодежи, формированию молодежного сознания в обществе.

Данный проект реализуется в г. Тараз с 2018 года. Проект в настоящее время продолжается и в районном масштабе. На сегодняшний день известные личности области-Сарыбеков Махметгали Нургалиевич, Ескендиров Мукаш Зулкарнаевич, Дуйсенбаев Ербол Мизанович, Тулепберген Мейрамбек Мылтыкбаевич, Утешов Нурлан Сулейменович, Жошыбаев Сейтхан Жошыбаевич и многие другие-уже прочитали свои лекции для молодежи. В дальнейшем проект «Қоғамдық лекция» будет продолжен.

Пікір қалдыру

Your email address will not be published.