A place where you need to follow for what happening in world cup

Замена наказания осужденного

173

Гражданина «Т», состоящего на учёте отдела службы пробации № 2 г.Тараз ДУИС по Жамбылской области, на 1 год 7 месяцев 22 дня отправили в места лишения свободы за неисполнение обязанностей назначенных ему судом.

Ранее осужденный был приговорён судом за совершение преступления по ст.346 ч.1, и пожизненному лишению права занимать определённую должность или заниматься определенной деятельностью. Службы пробации регулярно проводят осуженнными беседы профилактического характера о недопущении повторного преступления, также о соблюдение возложенных судом обязанностей и требовании службы пробации. законных.

Однако, осужденный «Т», не сделав для себя должных выводов, допустил злостные нарушения условий отбывания наказания ограничения свободы без уважительных причин. Без в виде уведомление инспектора службы пробации, покинув место постаянного проживания, неоднакротно выезжал за пределы города. Не являлся в службу пробации для регистрации, отсутствовал при проверках по месту проживания в ночное время.

Кроме того, мужчина вновь совершил уголовное правонарушение в виде «Кража».

Ж. Нурсеитова,

инспектор Службы пробации № 2 г. Тараз, старший лейтенант юстиции

Пікір қалдыру

Your email address will not be published.