A place where you need to follow for what happening in world cup

И в мирное время все решает тыл!

650

Отдел тылового обеспечения в структуре следственного изолятора является одним из самых передовых поставленные перед ними задачи-важные и ответственные, в их число входит организация и обеспечение и работы всей системы жизнедеятельности, материально — бытового, технического снабжения всего учреждения. Коллектив маленький, но очень слаженный, работают дружно и каждый с большой ответственностью за свой участок работы, от них зависит, чем будут его лечить, что он думает носить летом и зимой.
Работа тыловиков не из простых ,это бесперебойное обеспечение учреждения теплом, водой, электричеством, заготовка продуктов питания, обеспечение вещевым и постельными принадлежностями, организация питания следственно- арестованных и осуждённых, обеспечение их всем необходимым в быту, работа складских помещений, уборка и дезинфекция. Здесь работает наш ветеран труда Копежан Кульшат, у нее все в порядке, все на начетку,никогда не подведёт.
В задачи отдела выходят содержание и функционирование коммунального-бытового оборудования, работа банна-прачечного комплекса,медицинское обеспечение,все без чего не может функционировать ни одно государственное учреждение закрытого типа.
Одними из направлений ОТО является проведение текущего и капитального ремонта,строительство необходимых подсобных помещений и их реконструкция,так как основные корпуса построены ещё в 1870году
Важный участок работы-организация и проведение тендеров по государственным закупками.Здес работают специалисты высшего класса,такие как Турлыбекова Жанна отвечающая за качественную и бесперебойную поставку продуктов питания и товаров народного потребления. Ведь человек,попавший в закрытого учреждение, продолжает оставаться человеком со всеми его потребностями.
Отдельная благодарность коменданту учреждения Ербол Болысбаеву , почти все организационные и текущие вопросы замыкаются на нем,и он со всеми достойно справляется. Это обеспечение сотрудников учреждения всем необходимым для работы, ремонт кабинетов, доставка мебели,приобретение канцтоварав,фирменного обмунидирования для сотрудников и спец одежды для спец контингента,работа внутренней библиотеки, кухни и столовой,уборка и благоустройства всей территории,почтовая и телефонная связь.
И это только десятая часть всего того,что делают работники тылового обезпечения.
Конечно же, многое зависит от руководителя учреждения Бауыржана Сауранбаева, опытного сотрудника, контролирующего все это непростое хозяйство, помагающего словом и делом всему коллективу, грамотного и ответственного,знающего свое дело офицера,настоящего полковника.

Сотрудники тылового обеспечения!

Пікір қалдыру

Your email address will not be published.