A place where you need to follow for what happening in world cup

Главная цель — борьба с преступностью

311

На протяжении многих лет сотрудники оперативного отдела учреждения РГУ «Учреждения № 67» ДУИС по Жамбылской области взаимодействуют с территориальными подразделениями ОВД и другими специальными органами области и Республики.
В рамках взаимодействия раскрываются преступления прошлых лет. В нашем отделе работают знатоки своего дела, это квалифицированные оперативные работники, раскрывающие преступления по горячим следам и расследуют различные уголовные дела, это такие сотрудники как майоры юстиции Козырев Виктор , Смайл Шерхан , Шалабек Ерзат, капитан юстиции Романов Николай, капитан юстиции Серикбаев Куандык и набирает опыта и подаёт надежды техник по учету оперативного отдела сержант юстиции Дюсенбаева Гульбара, а руководит таким непростым коллективом опытный начальник оперативного отдела подполковник юстиции Тогызбаев Тимур. Они внесли огромный вклад в улучшение и укрепление оперативно-розыскной деятельности учреждения. Накопленный годами службы богатейший опыт работы они не скупясь, передают молодым сотрудникам. Оперативный отдел следственного изолятора является кузницей кадров оперативных работников по всей области.
По примеру своих старших товарищей оперативную работу продолжают нынешние сотрудники оперативного отдела под руководством начальника учреждения РГУ «Учреждения № 67» ДУИС по Жамбылской области полковника юстиции Сауранбаева Бауыржана и заместителя начальника
по оперативной работе Кутумбетова Нуржана как одних из опытных оперов Жамбылской области.
Главной целью работы оперативного отдела является предупреждение и раскрытие преступлений, борьба с преступностью и поддержание стабильной оперативной обстановки в учреждении.

Техник оперативного отдела учреждения РГУ «Учреждения № 67» ДУИС по Жамбылской области Дюсенбаева Гульбара.

Пікір қалдыру

Your email address will not be published.